小崎憲 調教師
2022年01月01日以降の平地競走に於ける、小崎憲 調教師のデータを分析した結果です。
年度
| 年度 |
出走 |
一着 |
勝率 |
二着 |
連対率 |
三着 |
三連対率 |
着外 |
| 2026年 |
224回 |
13回 |
5.8%
|
17回 |
13.4%
|
23回 |
23.7%
|
171回 |
| 2025年 |
245回 |
17回 |
6.9%
|
9回 |
10.6%
|
20回 |
18.8%
|
199回 |
| 2024年 |
240回 |
10回 |
4.2%
|
13回 |
9.6%
|
12回 |
14.6%
|
205回 |
| 2023年 |
234回 |
13回 |
5.6%
|
5回 |
7.7%
|
11回 |
12.4%
|
205回 |
| 2022年 |
239回 |
11回 |
4.6%
|
15回 |
10.9%
|
20回 |
19.2%
|
193回 |
|
1182回 |
64回 |
5.4%
|
59回 |
10.4%
|
86回 |
17.7%
|
973回 |
競馬場
| 競馬場 |
出走 |
一着 |
勝率 |
二着 |
連対率 |
三着 |
三連対率 |
着外 |
| 札幌 |
58回 |
4回 |
6.9%
|
1回 |
8.6%
|
2回 |
12.1%
|
51回 |
| 函館 |
48回 |
5回 |
10.4%
|
2回 |
14.6%
|
4回 |
22.9%
|
37回 |
| 福島 |
40回 |
3回 |
7.5%
|
1回 |
10.0%
|
3回 |
17.5%
|
33回 |
| 新潟 |
44回 |
4回 |
9.1%
|
4回 |
18.2%
|
4回 |
27.3%
|
32回 |
| 東京 |
103回 |
6回 |
5.8%
|
6回 |
11.7%
|
14回 |
25.2%
|
77回 |
| 中山 |
27回 |
3回 |
11.1%
|
1回 |
14.8%
|
2回 |
22.2%
|
21回 |
| 中京 |
222回 |
13回 |
5.9%
|
11回 |
10.8%
|
19回 |
19.4%
|
179回 |
| 京都 |
233回 |
6回 |
2.6%
|
14回 |
8.6%
|
14回 |
14.6%
|
199回 |
| 阪神 |
269回 |
12回 |
4.5%
|
10回 |
8.2%
|
17回 |
14.5%
|
230回 |
| 小倉 |
138回 |
8回 |
5.8%
|
9回 |
12.3%
|
7回 |
17.4%
|
114回 |
|
1182回 |
64回 |
5.4%
|
59回 |
10.4%
|
86回 |
17.7%
|
973回 |
人気
| 人気 |
出走 |
一着 |
勝率 |
二着 |
連対率 |
三着 |
三連対率 |
着外 |
| 1番人気 |
43回 |
15回 |
34.9%
|
8回 |
53.5%
|
7回 |
69.8%
|
13回 |
| 2番人気 |
62回 |
10回 |
16.1%
|
14回 |
38.7%
|
7回 |
50.0%
|
31回 |
| 3番人気 |
67回 |
10回 |
14.9%
|
6回 |
23.9%
|
13回 |
43.3%
|
38回 |
| 4番人気 |
89回 |
6回 |
6.7%
|
11回 |
19.1%
|
12回 |
32.6%
|
60回 |
| 5番人気 |
82回 |
8回 |
9.8%
|
2回 |
12.2%
|
13回 |
28.0%
|
59回 |
| その他 |
839回 |
15回 |
1.8%
|
18回 |
3.9%
|
34回 |
8.0%
|
772回 |
|
1182回 |
64回 |
5.4%
|
59回 |
10.4%
|
86回 |
17.7%
|
973回 |
条件
| 条件 |
出走 |
一着 |
勝率 |
二着 |
連対率 |
三着 |
三連対率 |
着外 |
| G1 |
2回 |
0回 |
0.0%
|
0回 |
0.0%
|
0回 |
0.0%
|
2回 |
| G2 |
6回 |
0回 |
0.0%
|
0回 |
0.0%
|
1回 |
16.7%
|
5回 |
| G3 |
12回 |
0回 |
0.0%
|
0回 |
0.0%
|
2回 |
16.7%
|
10回 |
| L |
22回 |
1回 |
4.5%
|
1回 |
9.1%
|
1回 |
13.6%
|
19回 |
| OP |
26回 |
2回 |
7.7%
|
3回 |
19.2%
|
1回 |
23.1%
|
20回 |
| 3勝 |
74回 |
4回 |
5.4%
|
2回 |
8.1%
|
4回 |
13.5%
|
64回 |
| 2勝 |
179回 |
8回 |
4.5%
|
9回 |
9.5%
|
13回 |
16.8%
|
149回 |
| 1勝 |
338回 |
13回 |
3.8%
|
14回 |
8.0%
|
28回 |
16.3%
|
283回 |
| 未勝利 |
414回 |
32回 |
7.7%
|
27回 |
14.3%
|
28回 |
21.0%
|
327回 |
| 新馬 |
109回 |
4回 |
3.7%
|
3回 |
6.4%
|
8回 |
13.8%
|
94回 |
|
1182回 |
64回 |
5.4%
|
59回 |
10.4%
|
86回 |
17.7%
|
973回 |
騎手(上位 20 件)
| 騎手 |
単回収 |
出走 |
一着 |
勝率 |
二着 |
連対率 |
三着 |
三連対率 |
着外 |
| 小崎綾也 |
31.8%
|
264回 |
10回 |
3.8%
|
9回 |
7.2%
|
18回 |
14.0%
|
227回 |
| 松若風馬 |
58.4%
|
110回 |
9回 |
8.2%
|
6回 |
13.6%
|
5回 |
18.2%
|
90回 |
| 鮫島克駿 |
79.2%
|
50回 |
7回 |
14.0%
|
3回 |
20.0%
|
1回 |
22.0%
|
39回 |
| 武豊 |
57.6%
|
51回 |
6回 |
11.8%
|
7回 |
25.5%
|
8回 |
41.2%
|
30回 |
| 菱田裕二 |
112.7%
|
33回 |
3回 |
9.1%
|
2回 |
15.2%
|
4回 |
27.3%
|
24回 |
| 戸崎圭太 |
297.9%
|
14回 |
3回 |
21.4%
|
2回 |
35.7%
|
1回 |
42.9%
|
8回 |
| 岩田望来 |
77.1%
|
24回 |
3回 |
12.5%
|
1回 |
16.7%
|
3回 |
29.2%
|
17回 |
| 松山弘平 |
14.8%
|
25回 |
2回 |
8.0%
|
4回 |
24.0%
|
3回 |
36.0%
|
16回 |
| 坂井瑠星 |
143.1%
|
13回 |
2回 |
15.4%
|
3回 |
38.5%
|
3回 |
61.5%
|
5回 |
| 西村淳也 |
121.0%
|
41回 |
2回 |
4.9%
|
2回 |
9.8%
|
2回 |
14.6%
|
35回 |
| 富田暁 |
419.4%
|
16回 |
2回 |
12.5%
|
0回 |
12.5%
|
0回 |
12.5%
|
14回 |
| 団野大成 |
64.5%
|
22回 |
1回 |
4.5%
|
2回 |
13.6%
|
4回 |
31.8%
|
15回 |
| 田山旺佑 |
40.9%
|
11回 |
1回 |
9.1%
|
2回 |
27.3%
|
1回 |
36.4%
|
7回 |
| 北村友一 |
55.4%
|
13回 |
1回 |
7.7%
|
2回 |
23.1%
|
1回 |
30.8%
|
9回 |
| 三浦皇成 |
16.2%
|
21回 |
1回 |
4.8%
|
1回 |
9.5%
|
3回 |
23.8%
|
16回 |
| 酒井学 |
101.9%
|
16回 |
1回 |
6.3%
|
1回 |
12.5%
|
1回 |
18.8%
|
13回 |
| 池添謙一 |
10.0%
|
19回 |
1回 |
5.3%
|
1回 |
10.5%
|
1回 |
15.8%
|
16回 |
| 石橋脩 |
240.8%
|
12回 |
1回 |
8.3%
|
0回 |
8.3%
|
1回 |
16.7%
|
10回 |
| 角田大和 |
133.1%
|
13回 |
1回 |
7.7%
|
0回 |
7.7%
|
1回 |
15.4%
|
11回 |
| 田口貫太 |
173.7%
|
19回 |
1回 |
5.3%
|
0回 |
5.3%
|
1回 |
10.5%
|
17回 |
馬主(上位 20 件)
| 馬主 |
単回収 |
出走 |
一着 |
勝率 |
二着 |
連対率 |
三着 |
三連対率 |
着外 |
| ノースヒルズ |
84.1%
|
78回 |
8回 |
10.3%
|
5回 |
16.7%
|
13回 |
33.3%
|
52回 |
| 中西忍 |
66.0%
|
58回 |
5回 |
8.6%
|
9回 |
24.1%
|
7回 |
36.2%
|
37回 |
| 中村忠彦 |
174.1%
|
34回 |
4回 |
11.8%
|
5回 |
26.5%
|
3回 |
35.3%
|
22回 |
| キヨタケ牧場 |
80.6%
|
35回 |
4回 |
11.4%
|
2回 |
17.1%
|
4回 |
28.6%
|
25回 |
| 風早信昭 |
215.0%
|
12回 |
4回 |
33.3%
|
1回 |
41.7%
|
1回 |
50.0%
|
6回 |
| 一村哲也 |
160.6%
|
52回 |
4回 |
7.7%
|
0回 |
7.7%
|
4回 |
15.4%
|
44回 |
| ケーエスHD |
44.5%
|
47回 |
3回 |
6.4%
|
0回 |
6.4%
|
4回 |
14.9%
|
40回 |
| 谷和光彦 |
122.6%
|
54回 |
3回 |
5.6%
|
0回 |
5.6%
|
3回 |
11.1%
|
48回 |
| 前田葉子 |
39.0%
|
21回 |
2回 |
9.5%
|
5回 |
33.3%
|
4回 |
52.4%
|
10回 |
| ニッシンホールディングス |
8.2%
|
83回 |
2回 |
2.4%
|
4回 |
7.2%
|
1回 |
8.4%
|
76回 |
| ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン |
40.0%
|
22回 |
2回 |
9.1%
|
3回 |
22.7%
|
4回 |
40.9%
|
13回 |
| 吉田晴哉 |
56.0%
|
15回 |
2回 |
13.3%
|
2回 |
26.7%
|
2回 |
40.0%
|
9回 |
| 吉田勝利 |
81.2%
|
43回 |
2回 |
4.7%
|
0回 |
4.7%
|
3回 |
11.6%
|
38回 |
| 川崎賢二 |
62.3%
|
22回 |
2回 |
9.1%
|
0回 |
9.1%
|
0回 |
9.1%
|
20回 |
| 鈴木紋菜 |
59.2%
|
24回 |
1回 |
4.2%
|
4回 |
20.8%
|
3回 |
33.3%
|
16回 |
| 栄進堂 |
67.4%
|
31回 |
1回 |
3.2%
|
3回 |
12.9%
|
1回 |
16.1%
|
26回 |
| ゴドルフィン |
21.2%
|
34回 |
1回 |
2.9%
|
2回 |
8.8%
|
5回 |
23.5%
|
26回 |
| 宮崎吉二 |
184.6%
|
13回 |
1回 |
7.7%
|
2回 |
23.1%
|
1回 |
30.8%
|
9回 |
| インゼルレーシング |
4.3%
|
44回 |
1回 |
2.3%
|
2回 |
6.8%
|
1回 |
9.1%
|
40回 |
| 細川大輔 |
42.2%
|
23回 |
1回 |
4.3%
|
2回 |
13.0%
|
0回 |
13.0%
|
20回 |